Home » Jadwal Kuliah

Jadwal Kuliah

JADWAL KULIAH PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA FKIP UNILA

SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2012/2013

           

 

HARI/WAKTU

KOMAK

MATA KULIAH

SKS

RUANG

DOSEN

SENIN

 

07.30-10.00

UNI612106 Bahasa Indonesia A

3(2-1)

G2

Edi Suyanto

07.30-10.00

UNI612607 PPKn B

3(2-1)

G8

Sugiman

10.00-12.30

KMT206 Kalkulus Lanjut A

3(3-0)

G2

Pentatito G

10.00-12.30

KMT310/ KMM301 Geometri Transformasi A

3(3-0)

G8

M. Coesamin

13.00- 14.40

KMT612107 Aljabar Linear I A

2(2-0)

G2

Tina Y

13.00- 14.40

KMT612105 / KMT203 Teori Bilangan B

2(2-0)

G8

M. Coesamin+ Agung P.W.

15.00-16.40

KMT211 Geometri Analitik Bidang A

2(2-0)

G2

Widyastuti

15.00-16.40

KMT208 Kapita selekta Matematika SMA B

2(2-0)

G8

Arnelis Jalil+ Agung P.W.

SELASA

 

08.00-09.40

KIP612104 Pengenalan Peserta Didik A

2(2-0)

G8

Yusmansyah

07.30-10.00

KMT309 Nilai Awal dan Syarat Batas B

3(3-0)

G9

Caswita

07.30-10.00

KMT612106/ KMM103 Kalkulus I B

3(3-0)

G2

Gimin Suyadi +Nurhanura

10.00-11.40

KMT612109/ KMM210 Geometri Analitik Ruang A

2(2-0)

G2

Widyastuti

10.00-11.40

KMT207/ KMM105 Trigonometri B

2(2-0)

G8

Gimin Suyadi

10.00-12.50

KIP232 Perancangan Pembelajaran A

4(2-2)

G9

Sri Hastuti Noer

13.00- 14.40

KIP612104 / KIP112 Pengenalan Peserta Didik B

2(2-0)

G8

Yusmansyah

13.00- 15.50

KIP232 Perancangan Pembelajaran B

4(2-2)

G9

Sri Hastuti Noer

13.00- 15.30

KMT311 Matematika Diskrit A

3(3-0)

G2

Rini Asnawati

15.00-16.40

KMT208 Kapita selekta Matematika SMA A

2(2-0)

G2

Arnelis Jalil+ Agung P.W.

15.30-17.10

KMT315 Topologi A + B

2(2-0)

G8

Haninda B

15.50-17.30

KMM102 Aljabar Elementer A + B

3(3-0)

G9

Nurhanurawati

RABU

 

07.30-10.00

UNI612106 Bahasa Indonesia B

3(2-1)

G2

Edi Suyanto

07.30-09.10

KIP612105 PKLH A

2(2-0)

G8

Edy Purnomo+Darwin B

09.30-12.00

KMT314 Statistika matematika II (A+B)

3(3-0)

G8

Tina Y

10.00-11.40

KMT209 Aljabar Linear II B

2(2-0)

G2

Rini Asnawati

13.00- 14.40

KMT209 Aljabar Linear II A

2(2-0)

G2

Rini Asnawati

13.00- 14.40

KMT210 Sejarah Matematika B

2(2-0)

G8

Arnelis Jalil

15.00-16.40

KMT612108 Sejarah dan Filsafat Matematika B

2(2-0)

G8

Arnelis Jalil

14.45-17.15

KMT310 Geometri Transformasi B

3(3-0)

G2

M. Coesamin

KAMIS

 

07.30-10.00

KMT612106/ KMT105 Kalkulus I A

3(3-0)

G2

Gimin Suyadi +Nurhanura

07.30-09.10

KIP612105 PKLH B

2(2-0)

G8

Darwin B+Edy Purnomo

07.30-10.00

KMT309/KMM311 Nilai Awal dan Syarat Batas A

3(3-0)

G9

Caswita

10.00-11.40

KMT612107 Aljabar Linear I B

2(2-0)

G2

Tina Y

09.30-12.10

UNI612607 PPKn A

3(2-1)

G8

Sugiman

10.00-12.30

KIP243 Metodologi Penelitian B

3(1-2)

G9

Sri H. Noer+Budi Kustoro

13.00- 15.30

KMT311 Matematika Diskrit B

3(3-0)

G2

Rini Asnawati

13.00- 15.30

KMT206 Kalkulus Lanjut B

3(3-0)

G8

Pentatito G

13.00- 15.30

KIP243 Metodologi Penelitian A

3(1-2)

G9

Sri H. Noer+Budi Kustoro

15.30-17.10

KMT210 Sejarah Matematika A

2(2-0)

G2

Arnelis Jalil

15.30-17.10

KMT612110/KMT403 Bahasa Inggris Profesi A

2(2-0)

G8

Sugeng S.

15.30-17.10

KMT316 Struktur  Aljabar II A+B

2(2-0)

G9

Caswita
           

JUMAT

 

07.30-09.10

KMT612105 Teori Bilangan A

2(2-0)

G2

M. Coesamin+ Agung P.W.

07.30-09.10

KMT207/ KMM105 Trigonometri A

2(2-0)

G8

Gimin Suyadi

09.10-11.40

KIP232 Perancangan Pembelajaran A

4(2-2)

G2

Sri Hastuti Noer

10.00-11.40

KMT312 Analisis Vektor A + B

2(2-0)

G8

Pentatito G

13.00- 15.30

KIP232 Perancangan Pembelajaran B

4(2-2)

G2

Sri Hastuti Noer

13.00- 15.30

KIP242 DDPEP A

4(2-2)

G8

Erimson S

15.30-16.40

KMT612108 Sejarah dan Filsafat Matematika A

2(2-0)

G2

Arnelis Jalil

15.30-17.30

KIP242 DDPEP B

4(2-2)

G8

Erimson S

SABTU

 

08.00-09.40

KMT211 Geometri Analatik Bidang B

2(2-0)

G9

Widyastuti

08.00-09.40

KMT612110 Bahasa Inggris Profesi B

2(2-0)

G8

Sugeng S.

07.30-10.00

KIP242 DDPEP  A

4(2-2)

G2

Erimson S

10.00-12.30

KIP242 DDPEP B

4(2-2)

G2

Erimson S

10.00-12.00

KMT612109/ KMT307 GAR B

2(2-0)

G9

Widyastuti

10.00-12.30

KMT313 Metode Numerik (A+B)

3(2-1)

G8

Sugeng S.

13.00-15.30

KBO101 Biologi Dasar

4(3-1)

G2

Rini Rita Marpaung
KMT497 SEMINAR USUL PENELITIAN

1(1-0)

  Nurhanurawati
KMT498 SEMINAR HASIL PENELITIAN

1(1-0)

  Nurhanurawati
KIP361 PPL

4(0-4)

  Nurhanurawati
KMM499/KMT499 SKRIPSI

4(4-0)

  Nurhanurawati
UNI490 KKN Tematik

3(0-3)

  Mulyanto Widodo
 

 

         
Mengetahui     Bandar Lampung, 25 Pebruari 2013
Ketua Jurusan PMIPA FKIP Unila,   Ka Prodi Pend. Matematika,
           
           
Dr. Caswita, M.Si.   Dra. Nurhanurawati, M.Pd.
NIP 19671004 199303 1 004   NIP 19670808 199103 2 001

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Video Matematika Mudah